Запись на прием
супер-тест
Пройдите онлайн-тест из 3 шагов

и узнайте, какие процедуры наиболее эффективно решат
Вашу проблему. Стартуем!

Вы:
Ваш возраст:
  • 18-25 лет
  • 26-35 лет
  • 36-45 лет
  • 46-55 лет
  • 56-65 лет
  • Старше 65
лет
супер-тест
выделите,

что бы Вы хотели изменить:

Состояние кожи:




скорректировать характеристики лица:



Удалить:




супер-тест

вот и всё, проверьте информацию, заполните форму обратной связи, и мы вышлем Вам результаты теста.

Вы: женщина

Ваш возраст: 27

состояние кожи: угри, прыщи, сосудистые звездочки

нужно: увеличить губы, убрать второй подбородок

удалить: нежелательные волосы, паппиломы, бородавки



Ваше имя:
E-mail:
супер-тест

Спасибо!
Результаты теста придут на вашу почту в ближайшее время. Мы всегда рады помочь Вам!

В прошлом месяце мы
сделали счастливыми еще 152 женщины в Чите
+7 (914) 505-45-55

Новая услуга - биотатуаж бровей хной

Биотатуаж — новая услуга в индустрии красоты. Если обычный татуаж подразумевает оформление путем нанесения краски через микроскопические проколы, то при биотатуаже игла вовсе не используется. Для окрашивания бровей применяется натуральная хна — порошок из листьев тропического растения, придающий волоскам насыщенный цвет и естественный блеск.

Особенности процедуры биотатуажа

Наш мастер работает с профессиональным составом для биотатуажа Brow Cosmetics. Эта основа из хны тонкого помола считается лучшей для окрашивания бровей. Помимо эстетического результата, эпидермис и волосы получают полноценное питание, укрепление, защиту от внешних воздействий.

В линейке представлены самые популярные оттенки для девушек любого цветотипа. Манипуляции мастера занимают совсем не много времени. Длительность процедуры — 40 минут. Устойчивое окрашивание гарантирует 21 день сохранения результата. Противопоказания на использование натурального продукта растительного происхождения нет, но при желании клиента проводятся кожные пробы на аллергию.

Биотатуаж позволяет окрасить брови в естественный оттенок, что соответствует последним модным тенденциям.

  • Дополнительные достоинства хны Brow Cosmetics:
  • Укрепляет волосяную фолликулу;
  • Препятствует выпадению волосков;
  • Стимулирует рост;
  • Улучшает структуру волоса;
  • Предотвращает потерю естественного пигмента.
Дополнительный компонент состава — порошок амлы. Это индийское растение широко применяется в аюрведической медицине. Высушенные и измельченные плоды улучшают микроциркуляцию крови в тканях, питает кожу и волосы витамином С, препятствует старению, увяданию, выпадению.

Рекомендации специалиста по биотатуажу

При окрашивании я всегда учитываю состояние кожи и плотность волоса. Эти параметры имеют решающее значение для получения наилучшего результата.

Кожа плотной структуры дольше реагирует на краску. Таким клиентам я наношу хну в 3-4 приема, выбирая более интенсивные оттенки для добавления в основной состав.

Тонкая кожа характеризуется наличием маленьких, еле видимых пор. Она хорошо впитывает цвет, интенсивно проявляет пигмент, не вызывает проблем с окрашиванием. В этом случае достаточно наносить 2-3 слоя краски.

Результат зависит и от толщины волосков. Сложнее поглощают пигмент и дольше окрашиваются толстые жесткие волоски. Советую выбирать более темные оттенки.

Если женщина, пришедшая на процедуру, имеет жесткий волос и жирный тип кожи с плотной структурой, нашим выбором станет оттенок хны в соответствии с цветом волоса. В результате получим яркие волоски на фоне бледно окрашенной кожи бровей. Добавление черного и темно-коричневого пигмента помогает достичь оптимального по эстетике результата.

Анализ исходного состояния волос и кожи, сочетание оттенков позволяют добиться задач, полностью удовлетворяющих клиентов.

Процедура абсолютно безболезненная и длится около 40 минут.
Результат окрашивая держится в течение месяца. Кроме того, в составе хны есть порошок амлы, который укрепляет волосяные фолликулы, стимулирует рост волосков бровей, укрепляет и питает волосы, он предотвращает преждевременное поседение волос и останавливает выпадение волос.

Стоимость биотатуажа в нашей клинике 500 рублей!

Записаться на процедуру можно по телефону +7 (914) 505-45-55
721bdec0532fb14340f394f926ce3bc1.jpg

Комментарии

0 комментариев 1405 просмотров

Оставить комментарий